Организация питания в образовательной организации

• Время приема пищи осуществляется в соответствии с режимом дня групп

Ответственный по организации питания
  • По вопросам организации питания обучающихся вы можете обратиться к старшим медсестрам детского сада:

Скачкова Ольга Алексеевна - 8(83130) 9-53-42
    Лебедева Галина Валентиновна - 8(83130) 9-53-45

Дополнительная информация
  • МБДОУ «Детский сад № 37» организует четырех разовое питание детей в соответствии с возрастом, состоянием здоровья и временем пребывания в учреждении по утвержденным нормам.
    Контроль за качеством питания, разнообразием и витаминизацией, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовым качеством пищи, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации осуществляется старшими медицинскими сестрами.
    Снабжение МБДОУ продуктами осуществляется поставщиками на основе муниципального контракта. Все продукты сопровождаются сертификатами качества. Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке, который оснащен необходимым оборудованием и уборочным инвентарем. Организация питания детей осуществляется в групповых помещениях.

• Рекомендации для родителей по организации питания детей в вечернее время (PDF; 499.87 Кб )
  • Принципы здорового питания детей дошкольного возраста

Прием обращений граждан